Организация

Девять островов (Кондитерская фабрика «Девять островов»)

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Девять островов (Кондитерская фабрика «Девять островов»)

Кондитерская фабрика "Девять островов" крупнейшее предприятие, выпускающее кондитерскую продукцию на Урале. Среди многочисленных местных производителей бисквитно-кремовых изделий (тортов и пирожного в упаковке) компания "Девять островов" занимает лидирующие позиции. Каждый восьмой торт в Екатеринбурге изготавливается на предприятии "Девять островов".

Торговая марка "Девять островов" обладает, согласно данным маркетинговых исследований, 100%-ной известностью у жителей Екатеринбурга и Свердловской области. 

Для приготовления тортов и пирожных выбираются только лучшие продукты, используются цукаты и миндаль из Франции, чернослив из Аргентины и Чили, сливочное масло из Новой Зеландии, ананасы и персики из Греции. Высокотехнологичные полуфабрикаты поступают из Германии. 

Сегодня на предприятии выпускаются: творожные торты и пирожные RIFOTTA CREMA, песочные пироги "Домашний гостинец", детские торты "Веселая карусель", медовый торт с йогуртом "Пчелка Жужа", йогуртовый торт "Ёгуртино" и др.


С 1 августа 2001 г. работает цех по производству тортов на заказ.

 Сладкая продукция "Девяти островов" постоянно представлена в крупных магазинах и супермаркетах всех торговых сетей Свердловской области.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании