Организация

ИП Жулмухамедов А.И.

Нет отзывов
Актобе
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ИП Жулмухамедов А.И.

Продажа и монтаж воротных систем, рольставен, автоматики для ворот,перегрузочного оборудования, парковочных систем, террасной доски.

Работать в области автоматических воротных систем наша компания начала с продукции российского производителя ГК Doorhan в 2009 году. За эти года были установлены тысячи систем на различных объектах - частных домах, торгово-развлекательных центрах, промышленных и производственных объектах горно-добывающей и нефтегазовой отраслей. География работы по всему Западному региону Казахстана.

Мы постоянно работаем над улучшении качества продукции, ассортимента и сервисных услуг! В целях расширения ассортимента и главное качественных показателей предлагаемых ворот в июне 2015 года заключили дилерский договор с белорусским производителем ворот, рольставен и алюминиевых систем ГК Alutech г. Минск. Продукцию которого высоко оценили наши клиенты!

С января 2018 года являемся официальным представителем немецкого производителя ворот, автоматики и дверей компанией Hoеrmann! Монтажники и менеджера прошли обучение в Германии на заводе Hoеrmann!!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.