Организация

Уютная кухня

4,8
Екатеринбург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Уютная кухня

Наша компания берет свое начало с 2006 г. Мы развились из небольшого розничного магазина в крупнейшего дистрибьютера мебельной продукции по г. Екатеринбургу! Уже 16 лет мы реализуем мебель в розницу под брендом «Уютная Кухня» и не останавливаемся в своем развитии, открывая все новые и новые горизонты. 

Мы открыли шестой салон В ТРК «Глобус» во время карантина. Мы надёжная и стабильная компания, которая умеет работать в любых условиях рынка.

Идти вперед, расширяться и быть хорошим примером для конкурентов нас вдохновляют наши покупатели.

Наша миссия

Сделать качественную кухню доступной каждому человеку!

Наша цель - помогать людям меньше тратить, лучше жить. Для этого мы максимально эффективно используем внешние и внутренние ресурсы. Тщательно подходим к выбору партнеров и сотрудничаем только с лучшими российскими фабриками и надёжными поставщиками мебели для дома. Будьте уверены, что вся мебель поставляется напрямую от производителя. Мы добиваемся специальных условий и цен, заказывая товары крупными партиями, чтобы вы могли обустроить свой дом качественной мебелью по доступной цене!

Наши ценности

  • довольные покупатели

Наша компания позволяет клиентам быстро и легко выбрать качественную мебель по выгодной цене. Постоянное обновление и расширение ассортимента товаров, акции и исключительный сервис - мы предлагаем все, чтобы вы наслаждались любимой мебелью у себя дома как можно быстрее.

  • довольные сотрудники

Для нас очень важен путь каждого работника в нашей компании, его безопасность, эмоциональная и финансовая стабильность. Ведь все наши сотрудники - винтики, которые помогают настроить слаженную и четкую работу большого механизма под названием "Уютная Кухня". Мы даем отличную возможность для личностного роста, поддерживаем инициативу и всегда открыты к предложениям со стороны персонала.

  • постоянное развитие

Изо дня в день мы растем и динамично развиваемся, добиваясь высокой стабильности компании. За 16 лет работы мы сделали счастливыми более 200000 семей, мы отправляли кухни на Камчатку, в Сочи и….., Мы не стоим на месте, покоряем все новые и новые вершины, становясь лучше с каждым днем!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Дизайнер
Март 2023
Во всех отношениях, лучшая фирма. Понимающее - руководство. Прекрасная возможность, зарабатывать, а так же расти и развиваться. Повышая свою квалификацию. Генерировать идеи - проекта- это вообще особый вид искусства)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.