Организация

ООО Витториа Гурмэ

Нет отзывов
Организация

ООО Витториа Гурмэ

Гастрономический бутик «Витториа Гурмэ» -  особый магазин продуктов и напитков высокого качества, а также европейский кафетерий.

На сегодняшний день бутик готов предложить широкий ассортимент продуктов в трех основных группах товаров:

  •      - Гастрономия и Бакалея
  •      - Чай-Кофе-Шоколад
  •      - Алкогольные и безалкогольные напитки

«Стиль жизни – жизнь со вкусом!» – слоган, который лежит в основе стратегии «Витториа Гурмэ».

Бутик предлагает многогранный выбор вкусов, ведь ассортимент бутика разнообразен и включает в себя мясные деликатесы, сыры, масла различных культур, макаронные изделия, соусы, овощную консервацию, специалитеты разных стран (хумус, фуа-гра, устрицы и др.).

Каждую неделю – охлажденная рыба и морепродукты, свежее мясо говядины и ягнятины из Австралии и Новой Зеландии, а дважды в неделю поставляется фермерская пробиотическая молочная продукция.

Среди сыров и колбас представлены швейцарские производители, а также российские продукты импортозамещения, например колбасные изделия, сделанные по европейским технологиям.

Оливковые масла, дрессинги и рефреши для маринадов и заправки блюд, широкий выбор продуктов с трюфелями, специалитеты, а также, широкая палитра кофе, необыкновенная коллекция чая, а также, сладости со всего мира! И, практически в каждой группе товаров есть продукты категории БИО!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 70 000
Тольятти
от 50 000 до 70 000
Самара,

Алабинская