Новый HeadHunter

Ежедневно мы ставим себе амбициозные цели, которые уверенно достигаем, чтобы создать для вас лучшее в мире место для поиска работы и сотрудников. Сегодня мы с гордостью можем сказать, что сделали настоящий рывок в будущее.
Новый HeadHunter

Представляем вам новый дизайн HeadHunter!

Сайт HeadHunter содержит сотни миллионов страниц. Чтобы помочь вам ориентироваться в них без проблем, мы создали меню, которое всегда под рукой: теперь с помощью удобной верхней навигации можно с любой страницы сайта перейти в нужный раздел.

Мы стараемся сделать сайт удобным для каждого нашего пользователя, поэтому разработали персональный личный кабинет: на главной странице сайта теперь хранится уникальная информация для каждого пользователя. Соискатель увидит свои отклики, приглашения на вакансии, просмотры резюме и подборки подходящих вакансий. А работодателю в скором времени в персональном блоке станут доступны отклики соискателей, письма от желающих работать в компании, подборки резюме и данные о балансе.

Мы понимаем, что технологический прогресс идет семимильными шагами, и даже один пользователь может работать с HeadHunter и с огромного монитора, и с компактного планшета. Поэтому мы разработали адаптивный дизайн сайта: он сам перестроит свою структуру в зависимости от устройства, с которого вы им пользуетесь.

Небольшой видеоролик о том, каким стал сайт:

Спасибо вам за то, что помогаете нам создавать будущее интернет-рекрутмента!